Apartamento Melida 2
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
На расстоянии 8 минут ходьбы от комфортабельного отеля Apartamento Melida 2 Quepos есть несколько достопримечательностей, в том числе Centro Comercial La Garza. Этот гостевой дом также располагает парковкой.
Отель предлагает первоклассное расположение совсем недалеко от Пристани для яхт Пес-Вела. Всего в 3 км от этого комфортабельного отеля расположена такая достопримечательность, как Holis Spa and Wellness Center. Apartamento Melida 2 разместился в паре минут ходьбы от национального парка Мануэль Антонио. На расстоянии 5-минутной прогулки находятся популярные достопримечательности Куэпоса, например Canopy Safari. Автобусная остановка "Parada Quepos" расположена совсем недалеко от отеля.
В номерах отеля Apartamento Melida 2 есть балкон и зона отдыха, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для удобства гостей предусмотрели систему климат-контроля.
Насладиться блюдами костариканской кухни можно в ресторане "Chicken On The Run", расположенном в 250 метрах от отеля.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Насколько далеко отель Apartamento Melida 2 находится от аэропорта АэроПуэрто Ла Манагуа?
Расстояние между аэропортом АэроПуэрто Ла Манагуа и отелем Apartamento Melida 2 составляет около 5 км. - ❓
Возле отеля Apartamento Melida 2 есть парковка?
Да, в отеле Apartamento Melida 2 бесплатная чaстная парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Apartamento Melida 2?
Покинуть отель Apartamento Melida 2 нужно до 11:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в отеле Apartamento Melida 2?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Apartamento Melida 2.